Thursday, 5 July 2012

               Все   о    SuperKasse    Взаимопомощи

Привет,Мир!


В этом посту я хочу опубликовать свои полученные Евро за период своего участия в проекте  СуперКасса ,оплатил я 3 июня 2012 года  и пошло-поехало!  Самое главное, что деньги сразу переводятся автоматически на мой счет в платежной системе MoneXy SaveFrom.net  т.е. ни какого риска в том , что заработал, а вывести не можешь. Все сразу уже твое!



НОВОСТИ !

Доход БЕЗ пожертвования - возможен!

Для того, чтобы зарабатывать в нашем проекте Суперкасса, не обязательно быть ее участником!
Любой человек, имеющий партнерскую ссылку (неоплаченную, но зарегистрированную!), может также заниматься приглашениями, за которые он будет получать по 10 евро ( как и прописано в МП на свой манекси — счет), НО БЕЗ ПОСТРОЕНИЯ СТРУКТУРЫ!
А его приглашенные будут попадать в матрицу к спонсору пригласителя.
Между прочим, таким образом можно будет накопить и на вступление в сам проект «Суперкасса» !
Лидеры, воспользуйтесь шансом увеличить свои структуры и помочь людям!



No comments:

Post a Comment